Проблема с закрытием счета и карточки в банке Уралсиб - как решить конфликт и избежать необоснованных платежей
В январе 2014 года у меня украли кошелек в котором была карта кредитная банка Уралсиб. Карту я заблокировала по телефону. Задолженности по ней не было. После я отправилась в офис банка чтобы закрыть счет. Девушка счет закрыла (так она сказала) но справку никакую не дала, прошло два года они за это время начислили обслуживание счета и карты, которой нет. Говорят я должна оплатить. Мне звонят Кредитэкспресс. Я им пытаюсь объяснит, но никто не слушает, хамят. В банке тоже сказали заплатите. Как быть?
Здравствуйте. Не платите, пусть обращаются в суд. Будут угрожать обращайтесь в полицию, прокуратуру с заявлением о вымогательстве.