Новосибирск, 06.02.2016, 05:07

Отправятся служить в армию, г. Новосибирск

Вопрос №9648317 из г. Новосибирск
опубликован 06.02.2016, 05:07
Могут отправить служить в спецназ или ВДВ, если до армии было условно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хороших войск уже не ждите. Только если по контракту ( после 3-х месяцев срочной службы).

06.02.2016, 05:18

А по контракту можно перевестись в войска в ВДВ или можно только в тех в которых срочку проходил ?

06.02.2016, 05:40

Я вам уже ответил, что по контракту вероятность служить в указанных войсках есть.

06.02.2016, 05:42