LSN Messenger
Хабаровск, 06.02.2016, 05:28

Полиция забрала паспорт мужа из-за поддельной прописки - что делать и как оформить новый?

Вопрос №9648336 из г. Владивосток
опубликован 06.02.2016, 05:28
У моего мужа полиция забрала паспорт так как у него стояла печать с липовой пропиской которую мы купили за 15000 рублей, у кого купили привезли сами в отдел, сейчас полиция расследует дело, хотя почему то этого мошейника отпустили, можно ли мужу делать новый паспорт или ждать когда закончится следствие, хотя паспорт нам очень нужен, в связи с работой? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть обращается с заявление об утрате паспорта в УФМС.

06.02.2016, 05:35

Нам полиция потом ничего не предьявит??

06.02.2016, 05:40

Нет, не предъявит.

06.02.2016, 05:41