Получение субсидий на оплату ЖКХ для малоимущих семей с газовым отоплением - какие шаги следует предпринять и какую помощь можно получить
Проживаем в частном доме. Отопление газовое. Имеем ли мы право на какие либо субсидии по оплате жкх, если наша семья признана малоимущей (на 4 человека общий официальный доход около 15 тыс). Если да,то какие наши действия?
Лучший ответ
Если признаны малоимущими, то да. Обращайтесь отдел соцзащиты по месту жительства.