Бывший муж требует встречи с ребенком после 3-летнего равнодушия - как будет проходить встреча и кто будет присутствовать?
Бывший муж подал в суд на в встречи с ребенком. При это до сегодняшнего дня в течении трех лет не проявлял ни какого интереса к воспитанию и содержанию ребенка, были и такие моменты когда я просила а он мне отказывал в помощи. Сейчас требует забирать ребенка (ребенку 3 года 9 месяцев). Ребенок его не знает, и он ребенка тоже.
Я бы хотела чтобы эти встречи проходили по месту нахождения ребенка и в присутствии матери. Если даже в дальнейшем он будет забирать ребенка без вывоза за пределы города. И еще конечно хотелось бы чтобы он занимался с ребенком а не пытался его передать кому либо на время своего времяпрепровождения.
Елена Евгеньевна, вам на исковое заявление необходимо грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Иск, который предъявил в суд ваш БМ.
Иск то на руках?