LSN Messenger
Сыктывкар, 06.02.2016, 09:05

Возможность пенсионерам вернуть подоходный налог за предшествующие 2014 году периоды

Вопрос №9649111 из г. Ухта
опубликован 06.02.2016, 09:05
Мой муж-пенсионер купил в ноябре 2014 г. квартиру для дочери в ипотеку. Но по состоянию здоровья не может продолжить работу. Можно ли пенсионерам вернуть подоходный налог за периоды, предшествующие 2014 г?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Муж может подать декларации за 2012 ,2013, 2014 гг.

Подавать декларации нужно в срок до 30.04.2016.

06.02.2016, 09:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Муж купил квартиру в ноябре 2014, а в феврале 2016 прекратил работу. До этого он получал возврат налога за 2014г. Можно ли сейчас подать декларацию за 2015, 2013 и 2012?

06.02.2016, 09:47

Да, может подать за прошлые периоды.

06.02.2016, 09:52