Итоговые детали расторжения договора аренды транспортного средства согласно соглашению сторон
Договор аренды транспортного средства расторгается по соглашению сторон. Последний день действия договора выпадает на 28 февраля, т.е. выходной день. Как написать в договоре - расторгнуть с 28 февраля или с 1 марта? И каким числом делать акт приема-передачи ТС, учитывая что 28 февраля - выходной день.
Заранее благодарна за ответ!
Лучший ответ
Если последний день договора приходится на 28 февраля, то расторгать его следует с 1 марта, этим же числом оформлять акт приема-передачи ТС.
Большое спасибо за ответ!