Проблемы при выселении семьи с несовершеннолетними детьми и родителями - анализ решения суда.
Скажите, пожалуйста, при выселении семьи с 3 несовершенолетными, непрописанными детьми и родителей, какие проблемы могут возникнуть у суда для принятия решения?
Лучший ответ
Здравствуйте ! никаких проблем у суда возникнуть не может быть - если не собственники. то будут выселены