Как ИП на ОСНО снимать деньги на личные расходы без кассы и розницы?
Индивидуальный Предприниматель на ОСНО, производство мучных кондитерских изделий и оптовая торговля, все расчеты через расчетный счет, розницы нет соответственно кассы нет! Декларирование доходов 1 раз в год по форме 3-НДФЛ! Каким образом ИП снять деньги на "личные расходы?" т.е. каким образом снимать деньги на обычные расходы в течении года не связанные с предпринимательской деятельностью, других доходов у ИП нет.
Здравствуйте, Наталья!
Самый удобный вариант - откройте карточный счет и переводите на него деньги с расчетного. Снимать - через банкомат.
Или по чековой книжке с Вашего расчетного счета. Назначение - на хознужды.
С уважжением,
ООО "МБ-Сервис"