Надо ли перездавать экзамены на водительские документы?

У меня решение прав за употребление спиртных напитков. Мировой судья после вынесения веркдикта сказал чтобы Я явился в милицию после срока решения. При этом не карих бумаг я не получил. Должны ли мне выдать решение суда. Надо ли перездавать экзамены на водительские документы?
Лучший ответ

Добрый день.

Решение суда выдать должны. После истечения срока, на который вас лишили права управления ТС экзамены пересдавать не нужно.