Вопрос регистрации права собственности в УФРС после судебного решения

• г. Челябинск

В 2002 году судом было вынесено решение которым суд решил:

Установить факт принадлежности на праве собственности Ф.И.О. здания расположенного по адресу...

Как зарегистрировать право собственности в УФРС, так как там отказывают ссылаясь на то что не регистрируют факты.

Ответы на вопрос (2):

Они не факт должны зарегистрировать, а ваше право собственности.

Но здесь спорный вопрос.

Возможно, вам придется еще раз обратиться в суд, чтобы признать право собственности на имущество.

Для начала возьмите в росреестре письменный мотивированный отказ и обратитесь с ним к юристу для очной консультации.

Здравствуйте, обращайтесь в ФРС с требованием об установлении права собственности на основании решения суда, а не факта принадлежности. Для более подробной консультации необходимо больше информации