Право на получение жилплощади по нормам для семьи при расселении из аварийного дома в РФ - основной закон или статья?
Проживаю и зарегистрирована в комнате жилой площадью 10,8 кв.м с дочерью (26 лет), сыном (16 лет) и внуком (6 лет) по договору социального найма в аварийном доме (статус с 2007 г).При расселении из аварийного дома имею ли я право получить жилплощадь по нормам предоставления кв.м на каждого члена семьи? По какому закону РФ или статье?
Лучший ответ
На основании ст. 89 Жилищного кодекса будет предоставлено равноценное по общей площади жилое помещение.