Необходимость установки тахографа на старые грузовые автомобили для водоснабжения предприятия
Нужно ли устанавливать тахограф на грузовой автомобиль (автоцистерна) старше 30-лет, используемый для обеспечения водой нужд своего предприятия?
В соответствии с тех.регламентом о безопасности колесных транспортных средств № 720 п. 8 (1), (в ред. Постановлений Правительства РФ от 10.09.2010 № 706, от 06.10.2011 N 824), не требуется установка тахографов, на транспортные средства зарегистрированные (введенные в эксплуатацию) находящихся в эксплуатации, с 23 января 2012 г. , за исключением международных перевозок и перевозок опасных грузов.
Добрый день! тахограф однозначно нужен.