Супруги разделяют квартиру на равные доли, муж готовится продать свою часть, но могу ли я передать свою долю на младшего ребенка без выкупа?

Суд поделил квартиру в равных долях между супругами, муж готовит документы для продажи своей доли, я живу в этой квартире с тремя детьми, двое из которых не совершеннолетнии, могу ли я спости ситуацию и переписав свою долю на младшего ребенка, с ним же он не будет вступать в торг, есть вариант положительного исхода, без выкупа.
Лучший ответ

Если ваш супруг действительно намерен продать долю и такая возможность у него есть, то лучшее, что вы можете сделать, это продать квартиру совместно, а деньги разделить.

Вы думаете, что это спасет ситуацию, только зря потратите время, деньги и нервы. Если захотел продать, то даже если другая доля принадлежит несовершеннолетнему, ему никто этого сделать не запретит