Возможна ли получение субсидии на коммунальные услуги при отсутствии работы и низком доходе у мужа?
Положена ли мне какая то субсидия по оплате коммунальных услуг если я не работаю а у мужа заработная плата меньше прожиточного минимума,?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете встать на учет в центр занятости и получать пособие по безработице.