Хочу оформить опекунство, пока пользуюсь доверенностью.
Бабке 83 года, инвалид 1 гр, с головой не дружит. Хочу оформить опекунство, пока пользуюсь доверенностью. Куда обращаться, подскажите. Какие справки нужны?
Лучший ответ
Опекунство над бабушкой может быть оформлено только после того, как её суд признает недееспособной. Надо обращаться в суд с заявлением о признании гражданина недееспособным.