Правомерность повышения оплаты за образовательные услуги в детской школе и требование перерасчета за январь
По договору оказания платных образовательных услуг (детская школа искусств) предусмотрена оплата 1300 руб. в месяц согласно учебному плану. Учебный план с договором не предоставлен, по умолчанию знаем: в понедельник-2 занятия, в среду-одно, в субботу-два. С января 2016 г оплату повысили до 1600 руб. (договором не предусмотрено повышение в течении года оплаты). В январе было 10 дней праздников, да еще и повышение оплаты. Правомерно ли это? Еще: мой ребенок в январе посетил всего 6 занятий (3 дня), пропусти часть по семейным обстоятельства, часть-по болезни (имеется справка). Как потребовать перерасчет за январь и в последующем-оплаты услуг по факту их получения, а не за воздух. Спасибо.
Лучший ответ
Напишите заявление и приложите справки.
Мне не понравился Ваш ответ.