Мина № 1029, там написано, что Нижнеилимский р-н приравнен к р-нам Кр.Севера, а город Железногорск-нет.
Раньше жил в Железногорске-Илимском, Иркутская обл.. Встал вопрос о пенсии. Посмотрел постановление Сов. Мина № 1029, там написано, что Нижнеилимский р-н приравнен к р-нам Кр.Севера, а город Железногорск-нет. Ответьте, пожалуйста, так ли это? (просто, например, Бодайбинский р-н и г.Бодайбо, Братский р-н и Братск выделены отдельно, а с Нижнеилимским р-ном и Железногорском этого нет)
Запросите справку из администрации Железногорска-Илимского о том, что он находится на территории Нижнеилимского района являющейся территорией приравненной к районам Крайнего севера.
Хотя, лучше собирать справки из предприятий.