Возможно ли не платить коммунальные платежи, если квартира пустует и находится в другом городе
Если я не проживаю в квартире, могу ли я не платить коммунальные платежи (живу в другом городе, квартира пустует) Квартира муниципальная.
Лучший ответ
По общему правилу все равно нужно платить, но нужно обратиться с заявлениями в соответствующие службы (газовую, водоканал, управляющую компанию), что бы опломбировали сети, перестали взимать плату за уборку территории.