Если я не проживаю в квартире, могу ли я не платить коммунальные платежи (живу в другом городе, квартира пустует)
Лучший ответ
К сожалению не сможете так поступить Согласно части 10 ст155 ЖК РФ не проживание в квартире не освобождает от уплаты коммунальных услуг
Здравствуйте.Не можете.
Нет, платить обязаны, если вы собственник. Вы несете бремя содержания квартиры и общего имущества дома.