Пользователь 9111.ru
Хабаровск, 27.02.2010, 15:51

Как закрыть ИП без штрафов и посещений налоговой - стоимость услуг под ключ и список действий.

Вопрос №965200 из г. Хабаровск
опубликован 27.02.2010, 15:51
Такая ситуация: зарегистрировал ИП 4 июня 2009 года, деятельность не вел, счет не открывал в банке, КУДиР не заводил не сдавал никаких деклараций, не оплачивал ничего ни в налоговую, ни в ПФР на данный момент нужно все закрыть/покрыть/сдать + закрыть ИП подскажите стоимость данных услуг "под ключ" в среднем по рынку, размер штрафов и список действий также хотелось бы избежать мне посещений налоговой и ПФР, может ли это сделать человек (фирма), предоставляющее бух сопровождение спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Размер штрафов и порядок действий Вам распишет организация, оказывающая такие услуги, также организация сможет произвести любые юридически значимые действия от Вашего имени и в Ваших интересах (разумеется не противоречащие закону), на которые Вы уполномочите организацию в доверенности.

С уважением, Виталий Борисович.

27.02.2010, 16:12

Поскольку единых расценок на данный вид услуг не существует, Вам лучше выбрать какую-либо из фирм, оказывающих подобные услуги в Вашем регионе.

27.02.2010, 15:55

А размер штрафов и порядок действий? + может ли это сделать человек (фирма), предоставляющее бух сопровождение.

27.02.2010, 16:02

Как правило, такие услуги предоставляют фирмы, специализирующиеся на аудите и бухгалтерском обслуживании.

27.02.2010, 16:11