Как приобрести автомобиль у судебных приставов - советы, процесс и места осмотра
Хочу приобрести автомобиль.
Посоветовали купить у судебных приставов.
Что получается дешевле и авто качественное, т.е. у человека который просто не может оплатить купленное авто, его конфискуют и продают. Правильно?! как можно купить авто? Что для этого нужно? Где его можно посмотреть? Куда обратиться?! просто даже не представляю..
Здравствуйте!
Приставы АВТО продают через торги - о КОТОРЫХ обязаны извещать. ОБратитесь к ним, пообещайте .....
УДАЧИ ВАМ
На сайте судебных приставов fssp.ru есть раздел о торгах, там смотрите что и где продается. Кроме того, купить авто за 30% от его стоимости, включая иномарку можно через сайт fedresurs.ru - с публичных торгов на аукционах по банротству ( 62 площадки).