Может ли сын купить автомобиль, арестованный и продаваемый судебными приставами, и куда обратиться в этом случае?
Если у отца судебные приставы арестовали автомобиль и продают его на торгах, то может ли его сын купить такой автомобиль, мешают ли родственные связи или нет? Если нет то куда надо обратится чтобы заявить о том что хотел бы купить этот авто? Спасибо!
На торгах; вот по данному адресу вы можете записаться, нет никакие росдтвенные связи не мешают и не являются ограничением для участия.
Информация о проведении торгов, включая публичные, подлежит размещению на официальном сайте Российской Федерации в сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов (адрес официального сайта - www.torgi.gov.ru утвержден постановлением Правительства Российской Федерации от 10.09.2012 N 909).