Если суд определит место проживания ребенка с матерью-его обязательно надо перерегистрировать по адресу прописки матери?
Мы с женой разводимся. Отец и несовершеннолетний ребенок прописаны у матери отца ребенка. Жена прописана на другой площади-у своей матери. Если суд определит место проживания ребенка с матерью-его обязательно надо перерегистрировать по адресу прописки матери?
Спасибо.
Лучший ответ
Да, если не хотите быть привлечены к административной ответственности за нарушение правил регистрационного учета.