Каковы шансы собственника выселить прописанного, но не проживающего жильца через суд, и какое значение имеет приватизация квартиры?
Если я прописан в квартире и фактически там не проживаю и не плачу коммунальные платежи; и из за этого собственник квартиры хочет меня выписать через суд, то каковы шансы у него это сделать? И имеет ли какое-то значение при этом, приватизирована квартира или нет (потому как доподлинно мне это неизвестно)?
если вы не являетесь членом семьи собственника, то можете быть выписаны по решению суда
Если вы не собственник доли в квартире, то ваше выселение из квартиры по решению суда будет положительным, как из муниципального жилья, так и из собственности