Как поступить, если коллекторы требуют выплаты задолженности после продажи долга банком?
Здравствуйте. По поводу коллекторов следует обратиться в полицию, с заявлением о вымогательстве. Ни в коем случае не платите мелкими суммами. Эти деньги уйдут в никуда. Дожидайтесь суда. В суде заявляйте о снижении суммы пеней и штрафов, платы за судебные издержки и т.д. Прочите рассрочку исполнения.
Вы совершено правы. Не соглашайтесь. Требуйте судебного решения, а в суде будите просить уменьшить пропет за неустойку.
Заявить встречены иск о признании договора переуступки недействительным.
В случа если угрозы будут повторяться обратитесь в полицию и прокуратуру
Для более детальной консультации необходимо ознакомление с договором