Возможность требовать возврат наличными при возврате товара с повреждениями

Купили обувь, втечении двух недель отклеялась подошва, чек и гарантия есть, у продавца потребовали обратно деньги, поскольку не хотим замены, оплату производили наличным расчётом. Вопрос: Могу ли я требовать возврат так же наличными?
Лучший ответ

При выполнении требования по ст18 п1 закона- вам решать каким способом вам заплатят

Здравствуйте.

По ст.4 ЗОПП подавайте претензию

Да, имеете полное право. Обращайтесь с претензией,ст.18 закона о защите прав потребителей