Задержка приказа об увольнении после аттестационной комиссии - законность действий и возможности влиять на процесс

Вопрос такой. Прохожу службу ко контракту в ВС РФ. В сентябре 2015 года, был написан рапорт О сдаче дел и должности, в ноябре того же года была проведена аттестационная комиссия, комиссия приняла решение об увольнении по несоблюдению условия контракта с моей стороны, с принятием этого решения я был согласен, т.к. именно этого и добивался. Вопрос в следующем, с момента проведения комиссии прошло уже 4 месяца, а приказа об увольнении все нет и когда он будет неизвестно, всю выданную экипировку и снаряжение сдал все в том же сентябре. Законны ли действия командования и каким образом можно повлиять на увольнение.

Лучший ответ

незаконны,пишите рапорт в прокуратуру

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!