Продажа доли в квартире в СПб - достаточно ли уведомления для составления нотариального договора?
Продаю долю в квартире (11/240) в СПб. Отправила всем сособственникам (включая несовершеннолетних) по месту нахождения объекта недвижимости и Администрацию Выборгского района по адресу нахождения администрации/т.к. одна комната неприватизированнная) заказные с уведомлением письма, в которых уведомила о продажи своей доли за такую-то сумму на таких-то условиях. Достаточно ли этого (когда вернутся или уведомления о вручении писем либо неполученные сособственниками письма) для составления нотариусом договора купли-продажи? Сама проживаю в другом регионе, но комната в моей собственности.
Здравствуйте! Да,достаточно,можете продавать через 30 дней