Возможно ли возвратить сумму страховки по кредитному договору после досрочного погашения кредита в сентябре?
Прочитала что могу вернуть сумму страховки уплаченную по кредитному договору, только вот вопрос если мы погасили кредит досрочно в сентябре могу ли я вернуть их сейчас или уже поздно?
Лучший ответ
При досрочном погашении Вы тем более можете вернуть страховку. У Вас есть три года с даты закрытия кредита.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.