Ставрополь, 07.02.2016, 07:38

Инвалид 1 группы, сирота, получает квартиру в феврале после выписки из ПНИ в ноябре 2015 года - какая денежная выплата ему положена?

Вопрос №9653576 из г. Ессентуки
опубликован 07.02.2016, 07:38
Инвалид 1 группы, сирота, выписан из ПНИ в ноябре 2015 года, получает квартиру в феврале. Положена ему денежная выплата в ПНИ и в каком размере?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,положена выплата.Размер уточните в соц.защите города

07.02.2016, 08:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ответьте, пожалуйста, на уточнение вопроса

Инвалид 1 группы, сирота, выписан из ПНИ в ноябре 2015 года,получает квартиру в феврале. Ответ ваш ясен, но не ясно одно, куда инвалиду обращаться по старому адресу прописки в ПНИ 1(он выписан в ноябре 2015 г.Зеленогорск), по месту временной регистрации( зарегистрирован у друга в Пушкине), а постоянной регистрации ещё нет,поскольку квартиру ещё не получил. Заранее благодарна за ответ

08.02.2016, 09:23

выплату должны произвести в ПНИ.

08.02.2016, 09:26