Скажите, за выполнение плана посещений, от которого зависит выплата надбавки стимулирующего характера участковым терапевтам
Скажите, пожалуйста, за выполнение плана посещений, от которого зависит выплата надбавки стимулирующего характера участковым терапевтам, отвечает каждый врач за себя или администрация может снять надбавку со всего подразделения в случае, если один врач не выполнил план?
Лучший ответ
Федеральным законодательством такой вопрос не регулируется. Необходимо рассматривать действующее в учреждении (или принятое муниципальным образованием) положение об оплате труда медицинских работников.
Федеральным законодательством такой