Возможно ли закрытие фитнес-студии в жилом доме по требованию жильцов и как защититься?
Я арендую нежилое помещение в жилом многоквартирном доме. В этом помещении я организовала фитнес-студию (тренажерного зала нет). Часы работы студии с 8:00 до 22:00. Начались жалобы жильцов дома на громкую музыку, хотя музыка в студии звучит не громкая и не целый день, а в течение 1-2 часов в день. Жильцы дома грозятся добиться закрытия студии. Вопрос: возможно ли закрытие студии по требованию жильцов? И что посоветуете мне предпринять, чтобы этого не допустить?
Здравствуйте! Не громкая или громкая-это понятия относительные. Если жильцы обратятся в Роспотребнадзор и уровень громкости будет измерен в дцб-вот тогда и станет понятно, громко это или нет.Поэтому сами произведите замеры и регулируйте уровень громкости.