LSN Messenger
Владивосток, 06.02.2016, 19:45

Мошенники предлагают оплату и пытаются составить фальшивый протокол о вождении в нетрезвом виде - что делать?

Вопрос №9654148 из г. Владивосток
опубликован 06.02.2016, 19:45
Просили денег, но доказательств нет. После отказа о уплате денежной суммы сразу, под угрозой эвакуации авто составлен протокол о вождении в не трезвом виде. В котором также под этой же угрозой пришлось написать что вез друга в аэропорт, опаздывал поэтому от освидетельствования отказался, хоть на самом деле простояли весь вечер на одном месте, машина не заводилась и не передвигалась, был вызван трезвый водитель который только расписался за то что якобы отгонит мой авто до дома, так же под угрозой увоза авто на арест площадку. Машина на месте так и осталась где и была весь вечер. Ко всему этому изначально подъехали, вышли из машины и приказным тоном начали требовать документы, после осмотрели авто собственно ручно и сказали пройти в патрульную машину. Что делать в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! имеете право обжаловать протокол.

06.02.2016, 20:23
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Как его обжаловать? В какое время? До суда или уже после? И какие доказательства нужны?

07.02.2016, 00:07

Обратитесь к юристу очно или в личку. Я вот не вижу явных оснований для обжалования.

07.02.2016, 13:17