Спор о наследстве - четыре брата подписали отказную в пользу своего племянника, подделка документов сестрой
Четыре брата подписали отказную в пользу племянника сестра подпоила и подсунула в пользу своего сына а разговор был о сироте сыне старшей сёстры ТОЖЕПЛЕМЯННИК!
Лучший ответ
О чем идет речь? Если о наследстве, то отказ должен быть нотариально удостоверен в обязательном порядке
Вы не поняли!у всех есть где жить !сирота единственный не прикаиный
один человек. В те времена СИРЫМ нечего даже не обещали ни мамы ни папы
Пишите понятнее, если вы хотите, чтобы вас поняли.