Казань, 06.02.2016, 20:07

Ограничения на автомобиль не сняты - Судебные приставы не выполнили требования банка даже после письма о снятии ареста

Вопрос №9654287 из г. Казань
опубликован 06.02.2016, 20:07
В управление судебных приставов 20 го января направлено письмо от банка о снятии ареста с автомобиля, так как должник выплатил всю сумму. Но на сайте гибдд до сих пор (сегодня 6 февраля) висят ограничения на автомобиль, в самом гибдд так же подтвердили, что ограничения не сняты. В какой срок судебные приставы обязаны снять все аресты после получения подобного письма?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы находятся в другом городе. я моу запроспить у них постановление по электронной почте?

06.02.2016, 20:16

Лучше по почте, заказным письмом

06.02.2016, 20:18

по обычной почте только

06.02.2016, 20:18

возьмите постановление у приставов и лично отвезите

06.02.2016, 20:11
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Приставы находятся в другом городе. я моу запроспить у них постановление по электронной почте?

06.02.2016, 20:16

Лучше по почте, заказным письмом

06.02.2016, 20:18

по обычной почте только

06.02.2016, 20:18