Вопросы установки газовых счетчиков в подъезде - права газовщиков и возможные мотивы отказа
В подъезде разместили объявления, что необходимо установить счетчики на газ. Могут ли газовщики настаивать на том, чтобы войти в квартиру и отключить газ? Чем можно мотивировать отказ от установки счетчиков?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Закон не предусматривает ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ установку счетчиков в квартирах
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!