Наказание по статье 318 ч.1 для несудимого родителя одного несовершеннолетнего ребенка с удовлетворительной характеристикой.

Вопрос №9654494 из г. Тюмень
опубликован 06.02.2016, 20:35

Обвиняют по статья 318 часть 1 не судима, один несовершенолетний ребенок, характеристика от участкового удовлетворительна, какое наказание ждет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обвиняют по ст 318 ч 1 имею несовершенолетнего ребенка,разведена не судима,от участкового удовлетворительная характеристика,какое наказание ждет

06.02.2016, 20:48

пять лет условно

06.02.2016, 20:42

Обвиняют по ст 318 ч 1 имею несовершенолетнего ребенка,разведена не судима,от участкового удовлетворительная характеристика,какое наказание ждет

06.02.2016, 20:48

При наличии смягчающих обстоятельств, вам как минимум из наказаний может быть назначен штраф.

06.02.2016, 20:50

можете на условный срок расчитывать

06.02.2016, 20:50