Нашла телефон на улице, нарушила закон о мобильном банкинге и столкнулась с уголовным делом - что дальше?
Пока у Вас подписка, выезжать по России не можете. Дело в базу попадёт. На работу устроиться сможете, учиться поступить - тоже сможете
А сколько ещё будет подписка. Мне в апреле ехать. Потерпевшая же написала заявление на прекращение УД. А подписка все ранво осталась
Здравствуйте! подписка будет действовать пока не пройдет суд .
прекращение уголовного дела может быть только в суде
до суда никуда вы ехать не можете
А если заявление то есть на отказ от УД. Разве суд будет? Зачем суд ес . Все компенсировали и стороны примирились
примирение только в суде