Вопрос о сроке покинуть страну после применения штрафа и административного выдворения

Ч 3 ст 18.8 и ч.2 ст 18.10 суд постановил подвергнуть штрафу с административным выдворением за пределы РФ в виде самостоятельного контролируемого выезда, вот вопрос так в течении кого времени нужно покинуть страну? Заранее Спасибо.

Лучший ответ

Как только постановление вступает в законную силу,так сразу и нужно покинуть страну.

Вступает постановление в законную силу спустя 10 дней, с момента получения его копии ст.ст. 31.1, 30.3 КоАП РФ