Суд вторично лишил меня собственности на 1/6 долю в автомобиле, несмотря на ранее признанное мной согласие на регистрацию и получение компенсации
Я написала заявление, что настоящим заявлением не возражаю чтобы автомобиль был зарегистрирован в органах ГИБДД на имя, потом я написала расписку, что получила денежную компенсацию за свою долю автомобиля. Суд вынес решение через полгода как я не являюсь собственником автомобиля хотя собственником автомобиля ГИБДД признал по моему заявлению того человека собственником на данный автомобиль по нотариальному заявлению. ВОПРОС суд имел права второй раз лешить меня собственности на 1/6 долю в авто.
Лучший ответ
Нек согласны с решением суда-обжалуйте-ст
Но...ст408п2 ГК РФ -вы получили деньги и написали расписку за продажу!!!
Нет, суд не может лишить собственности, которая Вам не принадлежит
Елена, так Вы же написали эти бумаги, какое суд должен был принять решение?