Изучаем социальную помощь - Сколько платят малоимущим в Астрахани, если муж инвалит, дома ребенок и старший ходит в садик?
Сколько платят малоимущим? Муж инвалит я с ребёнком дома (5 месяцев) старший ходит в садик. Будем ли мы считаться малоимущим? Астрахань.
Здравствуйте. Меры социальной поддержки - расходные обязательства региона. Не зная конкретной ситуации - дать корректный (верный) ответ невозможно.
Вы сами можете найти интересующую Вас информацию здесь:
пособия семьям, имеющим детей
http://posobie-expert.ru/regiony/
Государство оказывает помощь, но не выплачивает каких либо достойных денег. Пособие на ребенка - чуть больше 200 руб. Возможно - оформление субсидии на оплату коммуналки. Вот, практически, и всё.