Как оформить долю в доме при наличии одного свидетельства на землю и возможность получить возврат 13%?
У нас такая ситуация. В 2014 г. в браке был куплен земельный участок ИЖС. Договор купле-продажи и свидетельство на землю были оформлены на мужа. Сейчас хотим оформлять дом, построенный на данном участке. Я хочу быть собственником 1/2 части дома. Для этого, нам сказали, что нужно переоформить свидетельство на землю, чтоб у каждого из нас была 1/2 часть земли. Вопрос: сможем ли мы подать документы на возврат 13%, если договор купли-продажи оформлен на мужа, а собственники мы оба?
Можете вернуть--это совместно нажитые деньги--ст.34скрф.