Неврологическое заболевание - пенсионерка лишена льготных лекарств, препарат за 6000 рублей уже не выдают. Какие варианты есть для пенсионерки с пенсией 13200 рублей?
Я пенсионерка в 2013 году невролог поставил заболевание по которому мне выдавали льготные лекарства по областной программе (препарата 2) один более дешевый мне выдают, а который стоит около 6000,00 уже не выдают 5 месяцев. Покупаю за свой счет. Пенсия моя 13200,00.как быть.
Лучший ответ
1) Обратитесь с письменным заявлением в администрацию г. Вологды с требованием выдать лекарства и компенсацию затрат на уже приобретенные 2) можно обратиться в суд за компенсацией затрат на лекарства.
Вы мне очень помогли, спасибо!