Есть ли у меня шанс отсудить хоть что-то, ведь долги подели ли и это тоже имущество?
С мужем развелись в 2007. Фактически не ведем совмесного хозяйства с февраля 2006. В ноябре 2009 муж подал иск в суд на раздел долга по кредиту, кот. мы брали в приод совмесного ведения хоз-ва на развитие совмесного магазина. По решению суда меня обязали платить половину кредита. Со мной осталась проживать и проживает до сих пор дочь 2005 года рождения. Магазин муж забрал себе + все совмесно нажитое имущество. Я подала на раздел этого имущества. Есть ли у меня шанс отсудить хоть что-то, ведь долги подели ли и это тоже имущество?
Ольга, у Вас есть шансы на раздел этого имущества.и довольно высокие.