Моя история - как я стал жертвой телефонных мошенников и потерял 160000 рублей. Есть ли шанс вернуть деньги?

Я стал жертвой телефонных мошенников. Разместив на сайте авито объявления по продаже прополиса они сразу позвонили. Номер определился. Попросили номер карты. Потом якобы позвонили со сбербанка и попросили передать коды которые придут. Вообщем потерял 160000 рублей. Сообщил в банк и в полицию. Вопрос к Вам. как думаете деньги вернуть получится?

Лучший ответ

Думаю, что должны разобраться. Все зависит и от вашей активности в рамках проводимого расследования.

Маловероятно, но иногда чудеса случаются. Это зависит от профессионализма полиции.

Здравствуйте! вернуть денежные средства сможете.

Думаю, вряд ли получится. Хотя надежду терять не надо.