Казань, 06.02.2016, 22:22

Я хочу узнать имеется ли у меня действующие кредиты?

Вопрос №9655403 из г. Казань
опубликован 06.02.2016, 22:22
Я хочу узнать имеется ли у меня действующие кредиты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в банки с таким вопросом.

06.02.2016, 22:23

В какие банки? Если я незнаю например в каком именно банки есть кредит.

06.02.2016, 22:29

А кто, кроме Вас может знать,- где Вы брали кредит???... Мы точно не знаем...

06.02.2016, 22:34

На протяжении определённого периода времени я встречалась с парнем. У него был мой паспорт. Он мог взять кредит без моего ведома. Поэтому подскажите пожалуйста как узнать о кредитах? И возможно ли взять кредит без владельца паспорта?

06.02.2016, 22:40

Законного способа взять кредит без владельца паспорта нет. Что бы узнать о кредите в каком либо банке вам необходимо обратится с заявлением в этот банк.

06.02.2016, 22:42

Так и надо было сразу задавать вопрос, мы ведь мысли читать не умеем.Нет, не мог он взять кредит по Вашему паспорту. Необходима Ваша подпись в договоре.

06.02.2016, 22:43

А не мог кто либо другой поставить вместо меня подпись. Например, пришла девушка похожая на меня, и расписалась?

06.02.2016, 22:46

Такие виды мошенничества существуют. Только экспертиза покажет, если это не Ваша подпись.

06.02.2016, 22:49

Теоретически могла бы взять кредит, однако за данные деяние предусмотрена соответствующая ответственность. Если вы не ставили подписи то и переживать вам нет смысла.

06.02.2016, 22:49

Ещё такой вопрос. Все банки уведовляют о задолжности . Но могут ли банки не сообщать о том что есть непогашенный кредит на протяжении долгого периода времени и тем самым накапливаются пении.

06.02.2016, 22:54

конечно могут и не редко практикуют.

06.02.2016, 22:55

Не совсем согласна с коллегой. Банки могут долго не подавать в суд - копят пени. Но о задолженности практически всегда сообщают сразу с требованием погашения.

06.02.2016, 23:01

Спасибо вам большое за консультацию.

07.02.2016, 12:20

Здравствуйте! Чтобы узнать, в каких банках у Вас были и есть кредиты - необходимо сначала узнать, в каких бюро кредитных историй хранятся именно Ваши кредитные истории. Для этого необходимо запросить справку - можете обратиться по адресу www.cbr.ru

07.02.2016, 02:46