Трагическая смерть моего отца - кто несет ответственность?

Вопрос №9655520 из г. Москва
опубликован 07.02.2016, 00:08
29 января 2016 года в сильнейший гололёд мой отец упал, скорая, операция, реанимация, умер. Здоровый мужчина, ни разу не обращался к врачам. Кто ответит за его смерть? Помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подрядная организация, которая обслуживает данный участок дороги

07.02.2016, 01:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, попробую начать с неё.

Добрый вечер, где то зафиксирована причинно-следственная связь между гололедом, падением и смертью?

07.02.2016, 00:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за участие.

В скорой , в которую позвонили в 9-15, это был пик утренней гололедицы. Свидетили все Москвичи кто в тот день шли на работу в это время. А вскрытие показало смерть от падения.

07.02.2016, 00:22

иск к подрядной организации обсуживающий этот участок, надо собрать все медицинские документы, написать заявление и в суд доказывать

07.02.2016, 00:25

Подавайте иск к коммунальщикам. Ищите свидетелей.

07.02.2016, 00:26