Пермь, 06.02.2016, 23:41

Возможность использования отгулов за неотгуленный отпуск

Вопрос №9655877 из г. Пермь
опубликован 06.02.2016, 23:41
Я вышла в отпуск и в отпуске вышла на больничный, соответственно отпуск продлится, но меня попросили выйти на работу, в течении какого срока (месяц, год) я могу использовать отгулы за неотгуленный отпуск? Заранее спасибо! Ел почта nelli270184@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

В любое время по согласованию с администрацией.

06.02.2016, 23:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Интересует максимальный срок, он есть в течении то ли полгода то ли года , точно не помню

07.02.2016, 00:00

В течение года должны отгулять.

07.02.2016, 00:02

Юридические услуги в Пермь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034