Пришла повестка в суд по кредиту без договора и истекшим сроком давности - банк в банкротстве
Пришла повестка в суд за неуплату кредита. Банк признан банкротамик тому же иск подан на основании выписки из лицевого счета кредитного договора у них нет и еще прошел срок давности.
Лучший ответ
Заявляйте в суде о пропуске срока исковой давности, т.к. суд по своей инициативе ее применить не может, только по Вашему заявлению
Мне не понравился Ваш ответ.
Здравствуйте сходите в суд чтобы без вас не приняли какое-либо решение
Мне не понравился Ваш ответ.